KOLOMNABARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KOLOMNABARS » Что смотрим? » Что новенького на DVD и VHS!?


Что новенького на DVD и VHS!?

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Поделитесь своими впечатлениями от фильмов, которые Вы смотрели... Поможем братьям (и сестрам, конечно) по разуму - не смотреть всякую ерунду, а?

0

2

Мой последний фильм - Boys and Girls, думала романтическая комедия с приколами в американском стиле, оказалось, что вполне серьезный фильм об отношения двух молодых людей, которым потребовалось 12 ЛЕТ случайных встреч, приятельства,а затем дружбы, чтобы понять, что они ПРОСТО созданы друг для друга.
Лучше поздно, чем никогда.
Моя оценка: ***(из 5).

0

3

Посмотрел Мальчик в девочке, прикольная комедия!!!

Ученики старшего класса, живущие по соседству, ненавидят друг друга, и, однажды утром, после крупной ссоры перед статуей какого-то древнего бога, понимают, что они поменялись телами...

Ну, в общем, много чего смешного произойдет, прежде чем они вернуться в свои тела.

4 балла, тема не нова.

Отредактировано misty (2007-10-04 10:03:26)

0

4

misty написал(а):

Посмотрел Мальчик в девочке, прикольная комедия!!!
Ученики старшего класса, живущие по соседству, ненавидят друг друга, и, однажды утром, после крупной ссоры перед статуей какого-то древнего бога, понимают, что они поменялись телами...
Ну, в общем, много чего смешного произойдет, прежде чем они вернуться в свои тела.
4 балла, тема не нова.

я тоже посмотрел эту гадость никаких эмоций не вызвало...КИНО НЕ О ЧЁМ

0

5

Кто нить смотрел КОД АПОКАЛИПСИСА??? я даже не хочу травмировать свою не окрепшую детскую психику... вы только представьте еб...я НЯНЯ спасает мир

0

6

Scre@M написал(а):

я тоже посмотрел эту гадость никаких эмоций не вызвало...КИНО НЕ О ЧЁМ

О вкусах не спорят. Scre@m, а что ты посоветуещь посмотреть - какой-нибуть готический ужастик?

Отредактировано misty (2007-10-06 20:21:57)

0

7

Scre@M написал(а):

Кто нить смотрел КОД АПОКАЛИПСИСА??? я даже не хочу травмировать свою не окрепшую детскую психику... вы только представьте еб...я НЯНЯ спасает мир

Можно было бы посмотреть и посмеяться... если есть над чем...

0

8

Давно уже ничего не смотрел...вспомнил!! Хотя нет, не вспомнил, название потом напишу)

0

9

последнее что я смотрела на двд это было...Блондинка в законе (1&2) и Дневники Принцессы.старые довольно фильмы,но мне нравятся)))иногда приятно просто расслабиться и смотреть,нежели смотреть и думать =)

0

10

не смотрела "код апокалипсиса" и не собираюсь. ненавижу Анастасию Заворотнюк!!!

0

11

tutor написал(а):

Boys and Girls

Очень многообещающее название! Очень хочется посмотреть!

0

12

tutor написал(а):

Поделитесь своими впечатлениями от фильмов, которые Вы смотрели... Поможем братьям (и сестрам, конечно) по разуму - не смотреть всякую ерунду, а?

Полностью с Вами согласен! Люблю добротные, интересные, захватывающие фильмы! А главное со смыслом!

0

13

tutor написал(а):

Поможем братьям (и сестрам, конечно) по разуму - не смотреть всякую ерунду, а?

ну почему сразу ерунду?зачем так пессимистично?я думаю,оптимист бы написал:"Поможем братьям и сестрам по разуму с выбором интересного фильма". не так ли? :)

Отредактировано FunnY_BunnY (2007-10-12 22:19:51)

0

14

misty написал(а):

не смотрела "код апокалипсиса" и не собираюсь. ненавижу Анастасию Заворотнюк!!!

я думаю, что об актерах, тем более о талантливых, не корректно так отзываться. О вкусах не спорят!

0

15

FunnY_BunnY написал(а):

смотреть и думать =)

вот теперь правильно!!! Смотреть и думать надо олновременно!!!)

0

16

FunnY_BunnY написал(а):

оптимист бы написал:"Поможем братьям и сестрам по разуму с выбором интересного фильма". не так ли?

Возможно, но к сожалению ерунды почему-то больше, чем хорошего кино.

Кстати, я - оптимистка!!!

0

17

FunnY_BunnY написал(а):

последнее что я смотрела на двд это было...Блондинка в законе (1&2) и Дневники Принцессы.старые довольно фильмы,но мне нравятся)))иногда приятно просто расслабиться и смотреть,нежели смотреть и думать =)

Согласна полностью, кстати есть пара прикольных фильмов в том же роде, например, Принц и Я: 1 и 2. Могу дать посмотреть, если есть время и желание.

0

18

о!Принц и я я смотрела только 1ю часть))а вот насчет второй части я даже не слышала...я думаю Ваше предложение даже откладывать на рассмотрение не нужно ;)

Отредактировано FunnY_BunnY (2007-10-12 22:20:54)

0

19

FunnY_BunnY написал(а):

no names, please,я думаю Ваше предложение даже откладывать на рассмотрение не нужно

Deal!!!

0

20

Scre@M написал(а):

Кто нить смотрел КОД АПОКАЛИПСИСА??? я даже не хочу травмировать свою не окрепшую детскую психику... вы только представьте еб...я НЯНЯ спасает мир

Нянька дура!!!!!Лучше я буду весь день уроки делать, чем посмотрю эту фигню

0

21

Посмотрела парочку молодежных комедий...Свидание вслепую и Любовь и другие неприятности...могу сказать только одно слово..мило..подойдет, если решите провести вечер в компании друзей или молодого человека..легкое, необязывающее кино...но буду честной...можно посмотреть только один раз..второй уже будет неинтересно :)

0

22

barsy написал(а):

Можно было бы посмотреть и посмеяться... если есть над чем...

боюсь ни чего смешного в этом фильме нет...просто в очередной раз нам напоминают в каком <ужасном состоянии> наш кинематограф

Отредактировано Scre@M (2007-10-12 13:35:59)

0

23

На самом деле есть фильмы которые можно смотреть неодноратно...для души...Для меня это фильм МЕЧТАТЕЛЬ. кто не смотрел рекомендую, душещипательное кино...

0

24

Scre@M написал(а):

На самом деле есть фильмы которые можно смотреть неодноратно...для души...Для меня это фильм МЕЧТАТЕЛЬ. кто не смотрел рекомендую, душещипательное кино...

Совершенно согласен.

Фильм для тех, кто любит кино о скачках. Оно о втором шансе, которым так необходим всем - и людям, и животным. Фильм - мечта, и о мечте :)

0

25

misty написал(а):

Совершенно согласен.
Фильм для тех, кто любит кино о скачках. Оно о втором шансе, которым так необходим всем - и людям, и животным. Фильм - мечта, и о мечте

Я ТАК ПОЛАГАЮ ВЫ ТОЖЕ СМОТРЕЛИ ЭТО КИНО...???

0

26

сегодня посмотрел ещё один старый фильм...ТЕЛЕФОННАЯ БУДКА...смотрел его раз сто и всё равно получаю удовольствие от просмотра...кто-нибудь его смотрел?????????? :)

0

27

с 19 октября Бой С тенью-2 выходит. Кто-нибудь собирается его посмотреть?
Мне первая часть понравилась, в отличие от многих знакомых и друзей(почти всех)). То, говорят, фильм без смысла, то играют плохо(((( А мне понравился фильм, может Дениска не последнюю роль в этом сыграл... :) не знаю...

0

28

Kate написал(а):

с 19 октября Бой С тенью-2 выходит. Кто-нибудь собирается его посмотреть?
Мне первая часть понравилась, в отличие от многих знакомых и друзей(почти всех)). То, говорят, фильм без смысла, то играют плохо(((( А мне понравился фильм, может Дениска не последнюю роль в этом сыграл...  не знаю...

ПРИГЛАШАЕШЬ??? я собираюсь сходить на это зрелище... первая часть мне тоже понравилась

0

29

Scre@M написал(а):

ПРИГЛАШАЕШЬ??? я собираюсь сходить на это зрелище... первая часть мне тоже понравилась

Когда идем???

0

30

Scre@M написал(а):

Кто нить смотрел КОД АПОКАЛИПСИСА??? я даже не хочу травмировать свою не окрепшую детскую психику... вы только представьте еб...я НЯНЯ спасает мир

alis_nerd написал(а):

Нянька дура!!!!!Лучше я буду весь день уроки делать, чем посмотрю эту фигню

Господа пессимисты, а КОД бьет рекорды проката, имеет неплохие отзовы, даже Заворотнюк говорит на ХОРОШЕМ русском. Что Вы на это скажите?

0


Вы здесь » KOLOMNABARS » Что смотрим? » Что новенького на DVD и VHS!?


Создать форум. Создать магазин