KOLOMNABARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KOLOMNABARS » Что смотрим? » Что новенького на DVD и VHS!?


Что новенького на DVD и VHS!?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Для любителей фокусов и иллюзий очень рекомендую посмотреть ИЛЛЮЗИОНИСТ. Улетное кино, любовь ради которой невозможное возможно, а ФОКУСЫ - Коперфилд отдыхает.

0

32

Kate написал(а):

с 19 октября Бой С тенью-2 выходит. Кто-нибудь собирается его посмотреть?
Мне первая часть понравилась, в отличие от многих знакомых и друзей(почти всех)). То, говорят, фильм без смысла, то играют плохо(((( А мне понравился фильм, может Дениска не последнюю роль в этом сыграл...  не знаю...

я собираюсь)))по любому!мне не то что понравилась 1я часть,я просто в восторге от нее!!это супер!

0

33

tutor написал(а):

Господа пессимисты, а КОД бьет рекорды проката, имеет неплохие отзовы, даже Заворотнюк говорит на ХОРОШЕМ русском. Что Вы на это скажите?

какая разница на каком она говорит языке хоть на КОРЯКСКОМ...очень сложно представить НЯНЬКУ агентом ФСБ...а что касается проката это всё чушь, все знают что при хорошой раскрутке и туфта как шедевр...да и отзывы чушь кто скажет что потратил деньги на еризь естественно все хвалят...

0

34

barsy написал(а):

Когда идем???

ну я даже не знаю девченки с иняза составят нам компанию или со своими...

0

35

Scre@M написал(а):

сегодня посмотрел ещё один старый фильм...ТЕЛЕФОННАЯ БУДКА...смотрел его раз сто и всё равно получаю удовольствие от просмотра...кто-нибудь его смотрел??????????

и я очень люблю этот фильм=) держит в напряжении все 1.5 часа...=)

0

36

Scre@M
ты имеешь ввиду ВСЕХ девушек с иняза,или тебе хватит тех,что та форуме? ;)

0

37

FunnY_BunnY написал(а):

ты имеешь ввиду ВСЕХ девушек с иняза,или тебе хватит тех,что та форуме?

мне достаточно одной ну если вы все хотите пойти...это тоже прикольно завалимся все толпой в кассы Горизонта...

0

38

Scre@M написал(а):

мне достаточно одной ну если вы все хотите пойти...это тоже прикольно завалимся все толпой в кассы Горизонта...

Главное, чтобы не вместо занятий ...

0

39

tutor
хорошие и приличные студенты институт не прогуливают :boast: нууу....если только дни когда нет таких предметов как практика,грамматика и фонетика)))

0

40

Scre@M
;) все ясно

0

41

Посмотрела прикольный фильм Bring It On, понятия не имею как могли бы перевести его на русский.

Фильм о девочках группы поддержки, которые, являясь пятикратными победителями национальных соревнований по cheerleading, узнали, что всех их победоностные программы сворованы у другой менее известной ...

Кстати одна из ранних работ Кирстен Данст. Фильм не новый - 2000 год, но прикольный.

You can borrow if you wish  ;)

0

42

tutor
ой,интересно)))а это какой жанр?

0

43

FunnY_BunnY написал(а):

ой,интересно)))а это какой жанр?

Молодежная комедия  :rolleyes: , но только после того как Dear Funny Bunny - посмотрит три предыдущие фильма :P

0

44

tutor написал(а):

Молодежная комедия   , но только после того как Dear Funny Bunny - посмотрит три предыдущие фильма

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

45

Как я и ожидала, очень забавным оказался фильм "Девушка моих кошмаров"=))) Бен Стиллер как всегда на высоте...Рекомендую всем!!!!

З.Ы. Интересный факт о фильме... Отца главного героя (Бен Стиллер) играет его родной отец (если не ощибюсь его зовут Зигги Стиллер)

0

46

Tutor
а фильм Bring it on выходил в русском прокате под названием "Добейся успеха", очень хорошее кино кстати...

0

47

s3kozka написал(а):

а фильм Bring it on выходил в русском прокате под названием "Добейся успеха", очень хорошее кино кстати...

Спасибо!  :)

Никогда не знаешь, как переведут то или иное название - несовпадение семантических полей, как результат точностью жертвуют ради идеи.

В принципе это оправдано. ;)

0

48

Почему страница спит - никто не смотрмит кино - даже СТРАШНОЕ ...

0

49

Иллюзианист, если вы не видели этот фильм, вы не видели ничего.
Дэвид Копперфилд отдыхает. Фокусы - на грани фантастики, а какая любовь ...

Отредактировано misty (2007-10-31 20:48:59)

0

50

"Он так и знал" - прекрасная экранизация одноименного романа Троллопа, 4 серии - о любви и ревности, о том, чего, возможно, не стоит делать в отношениях... ломать проще, чем строить.
Кстати, есть английская дорожка, английский просто чудо - BBC, что тут скажешь.

0

51

Поделитесь диском Пираты Карибского моря 2 в исключительном качестве!!! Смотрел один раз в Горизонте, после не могу найти DVD с качеством!!!

0

52

barsy написал(а):

найти DVD с качеством!!!

Сейчас качество дорого стоит, фильм новый - значит без моей любимой аглицкой дорожки, поэтому не покупаю  ;)

0

53

Пираты Карибского моря 2 год назад показывали и до сих пор дисков нормальных нет!

0

54

зачем по киношкам ходить?когда рано или поздно по телеку покажут!а то , что не первым посмотришь так от этого филь хуже или лучше не станет.щас по первой клёвенький достаточно старенький фильм "Деверсанты"_- настоятельно рекомендую...

0

55

ZoLoToY-FcSm написал(а):

щас по первой клёвенький достаточно старенький фильм "Деверсанты"_- настоятельно рекомендую...

"Диверсанты: конец войны" - тоже вроде ничего, а почему старенький фильм?

0

56

(пишу тут и на русском только потому,что половину эмоций я просто не передам на англ.)

я посмотрела фильм про художника - "Modeliane".Жуткий,скажу вам,фильм.Оказывается,быть творческой личьностью очень и очень сложно!я даже и не подозревала,что художники настолько ранимы!они пьют,курят,принимают наркотики и все это ради чего???они пишут картины,шедевры ... именно под воздействием алкоголя или наркотиков!я не хочу,конечно,сказать что ВСЕ поголовно были наркоманами или алкоголиками,нет!но все же большинство из них расслаблялись и использовали как источник энергии именно это.

0

57

Фильм о тяжелой судьбе художника.его главным противником был Пикассо.Модельяне познакомился с девушкой,Жан,пригласил ее к себе,чтобы нарисовать.после этого все закрутилось.она родила от него девочку,но т.к. М. был евреем,отец Жан запрещал М. появляться в его доме.М. не мог воспитывать ребенка и одержать Жан.у него не было ни нормального жилья,ни денег,да еще в придачу у него была дурная репутация.самое главное,что ему оставалось жить совсем не долго,он был болен туберкулезом.

0

58

в фильме есть сцены которые не просто поражают зрителя,а шокируют и даже пугают!!например сцена,где друг М.,тоже художник,сходит с ума от транквилизаторов.и следущая сцена,где М. кажется что его друг плывет в гробу по реке и разговаривает с ним,обвиняя в том,что он не углядел.

но несмотря на все это,в фильме есть сцена которая понравилась мне больше всего - сцена,где происходит соревнования между художниками.здесь все рисуют и играет только музыка...а потом показывают картины всем.выигрывает картина М.тут нужно сказать о том,что в самом начале,когда М. первый раз показал Жан ее портрет,она спроила где глаза,на что М ответил:"Когда я пойму твою душу,я нарисую глаза".Жан плакала,когда увидела свой последний портрет - там были нарисованны глаза!

0

59

но финал у фильма не самый лучший:М. умирает в больнице после того как его избили (кстати в день соревнований) и Жан,беременная,выбрасывается из окна...финал - похороны.

не знаю что можно добавить тут.фильм не для слабонервных,но все таки заставляет задуматься о том,насколько сложна жизнь творческого человека

0

60

FunnY_BunnY написал(а):

(пишу тут и на русском только потому,что половину эмоций я просто не передам на англ.)

It you post had been in English, it would be perfect ;)

0


Вы здесь » KOLOMNABARS » Что смотрим? » Что новенького на DVD и VHS!?


Создать форум. Создать магазин