KOLOMNABARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KOLOMNABARS » Мобильные телефоны » Смартфоны


Смартфоны

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Классная штука этот смартфон, у меня их два, ну жуть как умные...
Правда периодически висят.... :lol:

0

2

а что можно сделать со звуком на nokia 3230?а то как из горшка!

0

3

FunnY_BunnY написал(а):

а что можно сделать со звуком на nokia 3230?а то как из горшка!

выкине эту рухлять...купи что-нибудь по серьезнее...если честно звук такой какой ты туда закачиваешь либо динамикам пипец...

0

4

FunnY_BunnY написал(а):

а что можно сделать со звуком на nokia 3230?а то как из горшка!

С момента приобретения проблемы со звуком?

0

5

barsy
агу...ну туда мне ставили эквалайзер,а потом я че то сделала и... все :(
теперь вот так

0

6

FunnY_BunnY написал(а):

агу...ну туда мне ставили эквалайзер,а потом я че то сделала и... все 
теперь вот так

Я так понимаю эквалайзер тебе ставили чтобы плеер звучней был? Если у тебя проблемы со звуком плеера, то спасет обнуление смарта и установка любого другого плеера.

Если у тебя на звоке мелодия не важно звучит, то по ходу дела аппаратная проблема!

0

7

barsy
на звонке и на плеере :(

0

8

Получается так, что ты приобрела смартфон, уже с дефектом? И где тебе эквалайзер ставили?

Гарантийный срок закончился естественно закончился, никому теперь предъявлять претензии!!!

У тебя инет дома нормальный, соединение стабильное?
Nokia бесплатно предоставляет сервис обновления прошивки (ОС), можно попробовать обновить программное обеспечение смартфона, может быть баг и уйдет!!!

0

9

barsy
кто уйдет? :O

ты не с хакером разговариваешь))))

0

10

FunnY_BunnY написал(а):

кто уйдет? 

ты не с хакером разговариваешь))))

проблема может и уйдет!

0

11

barsy написал(а):

У тебя инет дома нормальный, соединение стабильное?
Nokia бесплатно предоставляет сервис обновления прошивки (ОС), можно попробовать обновить программное обеспечение смартфона, может быть баг и уйдет!!!

ой))а вот это объясни,плиз!

0

12

FunnY_BunnY написал(а):

ой))а вот это объясни,плиз!

Ответственность за действия я на себя не беру... так что решать тебе...

0

13

barsy
да нет!ты не понял!я просто хочу чтобы ты мне объяснил что то насчет инета!!!если не сложно..плииииз http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

14

Такс, пардон... Я посмотрел на сайте Nokia, обновлений для твоего смарта нет... странно... http://www.nokia.ru/A4405828

Тогда... Подключай свой телефон к компьютеру, запускай PC Suite, затем топни на пиктограммку Резервное копирование, сделай копию данных своего телефона!

Затем... набери *#7370# - сбросить смарт в заводское состояние (при этом удалятся все закаченные приложения на телефоне, контакты, смс и т.д. Так же телефон будет на английском языке, изменить в settings , phone.
Если телефон будет спрашивать пароль на форматирование смартфона, то вводите свой пароль, если вы его меняли, или по умолчания 12345.

Затем можно заново подключить к компу телефон и зайдя в PC Suite топнув Резервное копирование восстановить данные...

Это все чем тебе смогут помочь в любом салоне связи...

0

15

barsy
угу!спасибки!!! :thank_you:

0


Вы здесь » KOLOMNABARS » Мобильные телефоны » Смартфоны


Создать форум. Создать магазин