KOLOMNABARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KOLOMNABARS » Все обо всем » поднимите руки кто за RAP. RnB и прочии Биты


поднимите руки кто за RAP. RnB и прочии Биты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

тем кто слушаем такую музыку нужно сюда

0

2

ооо!!!Rap & RnB это моя слабость)))расслабляешься под эту музыку))
мне нравится русский рэп,типа Крека,РММ,М-095 и т.д.хотя многие девушки не слушают такое :pardon: я не как все)

0

3

FunnY_BunnY написал(а):

ооо!!!Rap & RnB это моя слабость)))расслабляешься под эту музыку))
мне нравится русский рэп,типа Крека,РММ,М-095 и т.д.хотя многие девушки не слушают такое  я не как все)

На самом деле в этом направлении музыки есть то чего нет в других...СМЫСЛ... практически каждая композиция является шедевром автора...я отдаю свой РЕСПЕКТ таким коллективам как КАСТА, ЛИГАЛАЙЗ, NONAMERS, ЮГ, G-STYLE MAGIA и конечно же МНОГОТОЧИЕ...

0

4

Scre@M написал(а):

я отдаю свой РЕСПЕКТ таким коллективам как КАСТА, ЛИГАЛАЙЗ, NONAMERS, ЮГ, G-STYLE MAGIA и конечно же МНОГОТОЧИЕ...

ВЫГЛЯДИТ КРУТО, А КАК ЗВУЧИТ?

0

5

Scre@M
ну вот Касту я не оч люблю...жесткие песни да и голос у него не особо нежный.я конечно понимаю что он рэп читает,а не с Максим поет,но все равно.вот например у NONAMERS или, скажем,у NTL (кого я просто обожаю :) ) голос оч даже приятный.

0

6

FunnY_BunnY написал(а):

ну вот Касту я не оч люблю...жесткие песни да и голос у него не особо нежный.я конечно понимаю что он рэп читает,а не с Максим поет,но все равно.вот например у NONAMERS или, скажем,у NTL (кого я просто обожаю  ) голос оч даже приятный

скажем прямо какой голос такие и песни...мне по душе... у NTL мне нравиться только одна песня НИКАКОГО ПРОСВЕТА...я вообще-то на голос особого внимания не обращаю...

у NONAMERS мне нравится песня ТОЛЬКО ДЛЯ СУМАШЕДШИХ и НОВЫЙ ДЕНЬ...а тебе???

0

7

misty написал(а):

ВЫГЛЯДИТ КРУТО, А КАК ЗВУЧИТ?

это также круто и звучит...на самом деле данные коллективы уже давно на РЭП сцене... у них сложился определенный стиль чтения, музыки...их можно узать по первым нотам...единственное что напрягает ОНИ поют о том как хреново жить в этом мире по большей части...

0

8

Scre@M написал(а):

На самом деле в этом направлении музыки есть то чего нет в других...СМЫСЛ... практически каждая композиция является шедевром автора...я отдаю свой РЕСПЕКТ таким коллективам как КАСТА, ЛИГАЛАЙЗ, NONAMERS, ЮГ, G-STYLE MAGIA и конечно же МНОГОТОЧИЕ...

Ёу, ёу, ёу... Уотс ап, уотс ап... :D

0

9

Scre@M
у NTL мне нрав все песни!!у NONAMERS...даже не знаю...ну тоже многие.но NTL нрав больше)

0

10

ну на вкус и цвет товарищей нет...

0

11

Scre@M
вот тут эта поговорка не действует :pardon: меня,например,грубо говоря,подсадили на эту музыку года 2 назад.я - сестру.на самом деле как наркотик!
самое интересное,что это сделал парень,которого я тогда в принципе и не знала!

так что ЕСТЬ товарищи,есть ;)

Отредактировано FunnY_BunnY (2007-10-15 08:24:28)

0

12

FunnY_BunnY написал(а):

вот тут эта поговорка не действует  меня,например,грубо говоря,подсадили на эту музыку года 2 назад.я - сестру.на самом деле как наркотик!
самое интересное,что это сделал парень,которого я тогда в принципе и не знала!
так что ЕСТЬ товарищи,есть

Как же так? Вас заставили??? :rolleyes:

0

13

barsy
а давайте без "Вас"?а то чувствуешь себя как в деканате или на кафедре!бррр...не люблю когда на "вы"!

ну не то чтобы заставили!просто дали несколько дисков и попросили послушать песенки.вот и все.а потом позвонили и сказали какие обязательно и какие мне понравятся полюбому!!вот и все)но!если бы не он,то...вряд ли я стала бы слушать это всеhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

14

я просто стал слушать и мне понравилось...я вообще музыку слушаю по настроение...

0


Вы здесь » KOLOMNABARS » Все обо всем » поднимите руки кто за RAP. RnB и прочии Биты


Создать форум. Создать магазин